搜索
首页
法院
预约看样
关于我们
优拍公众号
全国热线:400-9959-166
变卖
位于犀浦镇兴业南街199号8栋2单元4层7号。
起拍价: ¥
75.5594万元
评估价: ¥
94.4492万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-05-17 10:00:00
位于犀浦镇围城南街816号24栋5单元6层11号。
起拍价: ¥
87.0725万元
评估价: ¥
108.8406万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-05-17 10:00:00
位于郫筒镇檬柏西路469号5栋1单元18层1803号。
起拍价: ¥
47.7358万元
评估价: ¥
56.9697万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-05-17 10:00:00
位于红光镇广场路北二段101号4栋2单元9层906号。
起拍价: ¥
55.4444万元
评估价: ¥
69.3054万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-05-17 10:00:00
位于红光镇银润南一路55号5栋2单元9层905号。
起拍价: ¥
63.6265万元
评估价: ¥
79.5331万元
开拍时间:
2026-05-23 10:00:00
结束时间:
2026-05-24 10:00:00
位于犀浦镇围城南街816号24栋6单元3层6号
起拍价: ¥
73.5413万元
评估价: ¥
91.9265万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-05-17 10:00:00
位于郫筒镇科化北路399号3栋1单元24层2403号。
起拍价: ¥
88.1954万元
评估价: ¥
137.8052万元
开拍时间:
2026-05-01 10:00:00
结束时间:
2026-06-30 10:00:00
位于温江区柳城金河东路28号1栋2单元8层803号
起拍价: ¥
49.006万元
评估价: ¥
87.5105万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-04-26 10:00:00
成都市金牛区金府路669号10栋1楼2-2号(实地查勘地址为金牛区金府路669号C区51栋1楼2号)
起拍价: ¥
138.355万元
评估价: ¥
197.65万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-05-07 10:00:00
成都市龙泉驿区广乐路2号2栋3单元1层2号
起拍价: ¥
33.866万元
评估价: ¥
48.38万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-05-07 10:00:00
成都市龙泉驿区龙泉新驿北街26号、28号房产
起拍价: ¥
121.961万元
评估价: ¥
174.23万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-05-07 10:00:00
郫都区犀浦镇金粮路599号4栋3楼6号
起拍价: ¥
83.1866万元
评估价: ¥
129.9789万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-03-26 10:00:00
郫筒镇安民街37号7栋2单元5层10号。
起拍价: ¥
38.867万元
评估价: ¥
60.7296万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-03-26 10:00:00
位于犀浦镇金粮路566号新里.派克公馆32栋6单元1层1号
起拍价: ¥
137.7835万元
评估价: ¥
215.2866万元
开拍时间:
2026-04-01 10:00:00
结束时间:
2026-05-30 10:00:00
红光镇广场路北二段101号4栋1单元25层2502号
起拍价: ¥
46.8433万元
评估价: ¥
73.1926万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-03-26 10:00:00
位于红光镇鹃兴路666号9栋1单元22层2203号
起拍价: ¥
48.4762万元
评估价: ¥
75.744万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-03-26 10:00:00
位于犀浦镇校园路东段188号9栋1单元20层2006号
起拍价: ¥
78.4624万元
评估价: ¥
122.5974万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-03-26 10:00:00
犀浦镇福梓路228号4栋2单元19楼6号
起拍价: ¥
50.9048万元
评估价: ¥
79.5387万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-03-26 10:00:00
都江堰市蒲阳河南路中段669号13栋2单元11层1102号房产及都江堰市蒲阳河南路中段669号20栋-1楼333号机动车位
起拍价: ¥
67.1584万元
评估价: ¥
119.9256万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-03-31 10:00:00
起拍价: ¥
83.948万元
评估价: ¥
119.9256万元
开拍时间:
拍卖已结束
结束时间:
2026-03-13 10:00:00
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
...
49
50
下一页